Молодежь блеснула интеллектом

Председатель постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, спорту и туризму, руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы Антон Гузев стал почетным гостем турнира «Что? Где? Когда?» среди школьных и молодежных команд образовательных учреждений города Волжского. Первая игра турнира состоялась сегодня в Волжском на базе детско-юношеского центра «Русинка».

Организаторами мероприятия выступили Управление образования администрации г. о. – г. Волжский и Клуб интеллектуально-творческих игр «Ученый кот ВГСПУ». В первой игре турнира, которая была посвящена году Отечественной истории в Российской Федерации, приняли участие 17 команд – в общей сложности около 200 человек. 

«Несмотря на то, что подобный турнир проводится в Волжском впервые, достаточное большое количество команд выразили желание принять в нем участие, — поделился впечатлениями Антон Гузев. — Это свидетельствует о том, что интеллектуально-творческие игры актуальны, интересны для нашей молодежи. Этот факт не может не радовать меня как председателя профильной депутатской комиссии. Вопросы были достаточно сложными, но ребята прекрасно с ними справились, они отлично знают российскую историю. Хочется пожелать организаторам и участникам дальнейшего развития этой исключительной интеллектуальной игры».

Оцените материал:
Редакция CityForYour
Автор материала
Редакция CityForYour