Мотокросс на Кубок мэра

5 ноября 2011 года в г. Волжском пройдет открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок мэра Марины Афанасьевой и председателя Волжской городской Думы Евгения Пыльнева.

Мотокросс на Кубок мэра

Соревнования проводятся в Волжском традиционно. В них принимают участие лучшие гонщики юга России из таких городов, как Волгоград, Ростов, Краснодар, Астрахань, Саратов, Ставрополь, а также из Тамбова и Пензы. Одним из участников предстоящего турнира станет серебряный призер чемпионата России по мотокроссу, тренер спортивного клуба «Экстрим-Спорт» волжанин Сергей Ефремов.

Гости спортивного праздника смогут увидеть экстремальные гонки, различные сюрпризы от организаторов, в том числе и показательное выступление бойцов спецназа. Соревнования состоятся на мототрассе за гостиницей «Ахтуба». Начало — в 11.30 часов. Вход бесплатный. 

Добавим, что организатор мероприятия — спортивный клуб «Экстрим-Спорт» при ООО «Подземметаллзащита». Активную поддержку соревнованиям оказывает администрация городского округа – г. Волжский. 

Оцените материал:
Редакция CityForYour
Автор материала
Редакция CityForYour